Рейтинг@Mail.ru
При обстреле "Газели" в Ингушетии пострадали более десяти милиционеров - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обстреле "Газели" в Ингушетии пострадали более десяти милиционеров

© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкПри обстреле "Газели" в Ингушетии пострадали более десяти милиционеров
При обстреле Газели в Ингушетии пострадали более десяти милиционеров
Читать ria.ru в
Тринадцать сотрудников милиции, по уточненным данным, получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела в среду вечером "Газели" с криминалистами в Назрановском районе Ингушетии, сообщил РИА Новости по телефону в четверг источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Тринадцать сотрудников милиции, по уточненным данным, получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела в среду вечером "Газели" с криминалистами в Назрановском районе Ингушетии, сообщил РИА Новости по телефону в четверг источник в правоохранительных органах республики.

Следственное управление СКП РФ по Ингушетии ранее сообщило о четырех пострадавших милиционерах.

По данным следствия, примерно в 20.30 мск неизвестные произвели два выстрела из подствольного гранатомета по стационарному посту "Волга-17", расположенному на въезде в селение Яндаре. В то время, когда к месту происшествия подъехала "Газель" со следственно-оперативной группой (СОГ), по машине был произведен еще один выстрел, предположительно, также из гранатомета.

"В результате с ранениями и контузиями, по уточненным данным, были госпитализированы восемь сотрудников милиции, в том числе один боец отряда спецназа "Зубр" МВД России. Еще пятерым сотрудникам милиции была оказана медицинская помощь на месте ЧП", - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала