Рейтинг@Mail.ru
Причиной пожара в Кувейте, унесшего жизни 43 человек, стал поджог - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной пожара в Кувейте, унесшего жизни 43 человек, стал поджог

Читать ria.ru в
Виновник трагедии был идентифицирован и уже сознался в совершенном преступлении. Как сообщает агентство, оно было совершено по личным мотивам.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Пожар на свадебной церемонии в Кувейте, унесший жизни 43 человек, стал результатом умышленного поджога, сообщило в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление официального представителя министерства внутренних дел страны Мухаммеда аль-Сабера.

По его словам, виновник трагедии был идентифицирован и уже сознался в совершенном преступлении. Как сообщает агентство, оно было совершено по личным мотивам.

В ночь с субботы на воскресенье в городе Эль-Джахра к западу от столицы Кувейта Эль-Кувейт в одном из свадебных тентов, в котором находились женщины и дети (свадебные празднования в этой стране для мужчин и женщин проходят раздельно), произошел пожар. В результате трагедии скончались 43 человека, 61 человек получили ожоги и ранения различной степени тяжести.

В то время как официальные лица воздерживаются от комментариев в отношении личности "злоумышленника", местные газеты пестрят статьями о возможной причастности к пожару бывшей супруги жениха. До сих пор также не установлено, осталась ли в живых сама невеста.

Подробности уточняются. Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала