Рейтинг@Mail.ru
Стрельба произошла в суде в Баварии, есть жертвы - РИА Новости, 07.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрельба произошла в суде в Баварии, есть жертвы

Читать ria.ru в
Несколько человек погибли в результате вспыхнувшей во вторник стрельбы в здании суда в Баварии, сообщает полиция.

БЕРЛИН, 7 апр - РИА Новости. Несколько человек погибли в результате открытой во вторник стрельбы в здании суда в Баварии, сообщает полиция. Убиты не менее двух человек, четверо тяжело ранены.

ЧП произошло в земельном суде города Ландсхутер в Баварии примерно час назад. Первый звонок поступил в полицию в 12.15 мск. Неизвестный открыл огонь в нескольких помещениях зала суда, есть убитые и раненые, передает телеканал NTV, отмечая, что стрелявший находился в крайне возбужденном состоянии.

По информации полиции преступник, которому около 60 лет, находится среди убитых.

По данным баварской радиостанции, убитые - это, скорее всего, сам преступник и его родственница. Между ними велась судебная тяжба. "Убийца, вероятнее всего, застрелился сам", - сообщил журналистам представитель полиции Леонхарт Майер.

Он сообщил, что спор велся о наследовании, и все произошло внезапно. "Причины действий преступника непонятны", - сказал полицейский.

В настоящее время здание, где находятся земельный и административный суды, эвакуировано, над ним барражирует вертолет. Прилегающая территория оцеплена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала