Рейтинг@Mail.ru
Среди пропавших без вести после крушения самолета - 8 израильтян - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди пропавших без вести после крушения самолета - 8 израильтян

Читать ria.ru в
По меньшей мере восемь израильтян, включая две четы молодоженов, числятся пропавшими без вести после авиакатастрофы, которая произошла в воскресенье в Таиланде. Для розыска соотечественников в Таиланд вылетает группа израильских судмедэкспертов.

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 сен - РИА Новости. По меньшей мере восемь израильтян, включая две четы молодоженов, числятся пропавшими без вести после авиакатастрофы, которая произошла в воскресенье в Таиланде, передает радиостанция "Коль Исраэль".

При крушении самолета таиландской авиакомпании Orient Thai Airways, разбившегося при посадке в аэропорту курортного города Пхукет, погибли, по последним данным, 90 человек, многие из которых до сих пор не опознаны.

В катастрофе выжили 41 человек, в том числе двое израильтян, которые находятся в местной больнице. Для розыска остальных соотечественников в Таиланд вылетает группа израильских судмедэкспертов.

Большинство пассажиров рейса составляли иностранцы - туристы из США, Франции, Великобритании, Швеции, Австралии и Ирана. Россиян на борту авиалайнера, не удержавшегося на взлетно-посадочной полосе под проливным дождем, не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала