Рейтинг@Mail.ru
В Германии обнаружено тело россиянина, погибшего при попытке "зайцем" долететь до Франкфурта-на-Майне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии обнаружено тело россиянина, погибшего при попытке "зайцем" долететь до Франкфурта-на-Майне

Читать ria.ru в
В Германии во вторник обнаружен труп 19-летнего гражданина России, который погиб при попытке "зайцем" долететь до Франкфурта-на-Майне. Об этом РИА "Новости" сообщили в полиции расположенного рядом с Франкфуртом городка Ханау, в лесу поблизости от которого было обнаружено тело. Полиция полагает, что россиянин при посадке на самолет спрятался в шахте шасси, но был раздавлен в тот момент, когда при подлете к аэропорту Франкфурта-на-Майне авиалайнер стал их выпускать. После чего тело молодого человека упало в лес. В пользу этой версии говорит тот факт, что ветки деревьев над местом падения тела были сломаны. У погибшего были бнаружен российские заграничный паспорт и деньги. Полиция не сообщает, откуда вылетел данный...
БЕРЛИН, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии во вторник обнаружен труп 19-летнего гражданина России, который погиб при попытке "зайцем" долететь до Франкфурта-на-Майне.

Об этом РИА "Новости" сообщили в полиции расположенного рядом с Франкфуртом городка Ханау, в лесу поблизости от которого было обнаружено тело.

Полиция полагает, что россиянин при посадке на самолет спрятался в шахте шасси, но был раздавлен в тот момент, когда при подлете к аэропорту Франкфурта-на-Майне авиалайнер стал их выпускать. После чего тело молодого человека упало в лес.

В пользу этой версии говорит тот факт, что ветки деревьев над местом падения тела были сломаны.

У погибшего были обнаружены российские заграничный паспорт и деньги.

Полиция не сообщает, откуда вылетел данный самолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала