Рейтинг@Mail.ru
Кадыров на встрече с Володиным отметил, что выборы прошли спокойно - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров на встрече с Володиным отметил, что выборы прошли спокойно

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГолосование общественно-политических лидеров. Архивное фото
Голосование общественно-политических лидеров. Архивное фото
Читать ria.ru в
Глава Чеченской республики подчеркнул содержательность и полезность беседы с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров провел встречу с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным и отметил, что голосование на выборах в Госдуму в республике и в стране прошло в исключительно спокойной обстановке.

"В четверг я встретился с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным. У нас состоялась содержательная и очень полезная беседа", - написал Кадыров в своем Instagram.

В частности, обсуждались результаты голосования на выборах в Госдуму и региональных выборах. "Если предыдущие выборы сопровождались массовыми протестными явлениями, митингами, иными акциями, на этот раз голосование прошло в исключительно спокойной обстановке, а итоги с одобрением восприняты народом. Ситуация в стране после выборов абсолютно спокойная", - отметил глава Чечни.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва прошли в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 - по одномандатным округам (мажоритарная система). По их предварительным итогам "Единая Россия" получила конституционное большинство - 343 мандата.

Следите за подсчетом голосов на выборах в Госдуму в режиме реального времени >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала