Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирск прибыла делегация деловых кругов Японии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирск прибыла делегация деловых кругов Японии

Читать ria.ru в
В Новосибирск в понедельник прибыла делегация деловых кругов Японии во главе с руководителем экономического отдела японского посольства в РФ Суганума Кенъичи. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областной администрации, в состав делегации входят представители ряда торговых, производственных компаний, а также банков Японии. Цель визита - ознакомление с экономической ситуацией в регионе, изучение инвестиционного климата, установление деловых контактов между представителями фирм и предприятий Японии и Новосибирской области. В понедельник в большом зале муниципального культурного центра "Сибирь-Хоккайдо" прошло заседание "круглого стола" в участием Суганума Кенъичи, вице-губернатора области Николая Титенко, а также японских и новосибирских предпринимателей. В понедельник вечером в резиденции администрации Новосибирской области состоится встреча японского министра с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским. Во вторник гости из Японии продолжат свое знакомство с...
НОВОСИБИРСК, 1 июля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. В Новосибирск в понедельник прибыла делегация деловых кругов Японии во главе с руководителем экономического отдела японского посольства в РФ Суганума Кенъичи.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областной администрации, в состав делегации входят представители ряда торговых, производственных компаний, а также банков Японии.

Цель визита - ознакомление с экономической ситуацией в регионе, изучение инвестиционного климата, установление деловых контактов между представителями фирм и предприятий Японии и Новосибирской области.

В понедельник в большом зале муниципального культурного центра "Сибирь-Хоккайдо" прошло заседание "круглого стола" в участием Суганума Кенъичи, вице-губернатора области Николая Титенко, а также японских и новосибирских предпринимателей.

В понедельник вечером в резиденции администрации Новосибирской области состоится встреча японского министра с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским.

Во вторник гости из Японии продолжат свое знакомство с Новосибирском.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала