Рейтинг@Mail.ru
Во время спецопераций в Махачкале и Комсомольском убиты 13 боевиков - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время спецопераций в Махачкале и Комсомольском убиты 13 боевиков

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Махачкале
Сотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Махачкале
Читать ria.ru в
Силовики уничтожили 10 членов бандитского подполья в ходе контртеррористической операции в Махачкале в воскресенье, позднее в тот же день в селе Комсомольское убиты еще три боевика, в том числе главарь Кизилюртовской бандгруппы Магомеднабиев, сообщил в понедельник НАК.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Силовики уничтожили десять членов бандитского подполья в ходе контртеррористической операции (КТО) в Махачкале в воскресенье, позднее в тот же день в селе Комсомольское убиты еще три боевика, в том числе главарь Кизилюртовской бандгруппы Магомеднабиев и брат погибшего в ходе операции главы сельской администрации, сообщил в понедельник Национальный антитеррористический комитет (НАК).

В настоящее время продолжается разбор завалов и осмотр места происшествия в селе Комсомольское. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия в Кировском районе Махачкалы также продолжаются.

"В результате боестолкновения в селе Комсомольское уничтожены трое боевиков, среди них так называемый главарь Кизилюртовской бангдгруппы Шамиль Магомеднабиев 1977 года рождения, находившийся в федеральном розыске, и брат погибшего в этот же день главы администрации села Комсомольское Шарипова Х.А.", - говорится в сообщении.

По данным НАК, в ходе операции погибли два сотрудника правоохранительных органов.

Спецоперацию по уничтожению боевиков силовики провели после убийства в воскресенье в Махачкале начальника межрегионального оперативно-розыскного отдела главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) Гапала Гаджиева.

В НАК отметили, что боевики будут получать все более жесткий отпор со стороны не только спецслужб и правоохранительных органов, но и всех жителей северокавказских республик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала