Рейтинг@Mail.ru
Итоги расследования крушения "Невского экспресса" обсудят в Госдуме - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги расследования крушения "Невского экспресса" обсудят в Госдуме

Читать ria.ru в
Как сообщили РИА Новости, в заседании примут участие замминистра транспорта РФ Николай Лямов и Андрей Недосеков, директор Департамента транспортной безопасности и специальных программ Геннадий Денисюк, представители СКП РФ, ОАО "Российские железные дороги", МЧС и ГО РФ, МВД, ФСБ и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Комитет Госдумы по безопасности на закрытом заседании в четверг обсудит итоги расследования подрыва "Невского экспресса" и общую ситуацию в отношении обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте.

Как сообщили РИА Новости в комитете по безопасности, в заседании примут участие замминистра транспорта РФ Николай Лямов, замминистра транспорта РФ Андрей Недосеков, директор Департамента транспортной безопасности и специальных программ Геннадий Денисюк, представители СКП РФ, ОАО "Российские железные дороги", МЧС и ГО РФ, МВД, ФСБ и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

"Невский экспресс" потерпел крушение 27 ноября 2009 года на границе Новгородской и Тверской областей. В катастрофе погибли 28 человек, более 90 были ранены. Мощность взрывного устройства, заложенного под рельсами, составила около семи килограммов в тротиловом эквиваленте. Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной катастрофы стал теракт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала