Рейтинг@Mail.ru
Вышла книга звезды "Уральских пельменей" о взаимоотношениях с мужчинами - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Вышла книга звезды "Уральских пельменей" о взаимоотношениях с мужчинами

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Юлия Михалкова во время церемонии закрытия 41-го ММКФ в Москве
Актриса Юлия Михалкова во время церемонии закрытия 41-го ММКФ в Москве - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Актриса и телеведущая Юлия Михалкова, ранее выступавшая в шоу "Уральские пельмени", написала книгу о взаимоотношениях "Не говори мужчинам "НЕТ!", сообщает пресс-служба издательства АСТ nonfiction.
В своем литературном дебюте Юлия вспоминает друзей, наставников и возлюбленных, каждый из которых стал для нее учителем, подарил ей уникальный опыт.
«

"Мужчины, как пуговки, стягивают ткань пространства по фасону времени в один прекрасный наряд жизни женщины. Для каждой женщины мужчина — это такое явление, которое делает ее жизнь устойчивой и осмысленной. Каким именно образом делает — второй вопрос. В этой книге я хочу наглядно доказать вам эту любопытную идею", — цитирует Юлию Михалкову пресс-служба.

Также актриса добавила, что хотела рассказать "про свое прошлое и то, как оно повлияло на будущее, про ценность перемещений по территории необъятной России и какую ключевую, связующую роль в этом играли мальчишки, парни, мужчины и седовласые старцы — из "Уральских пельменей", зрителей, политиков и просто случайных встречных".
Российская актриса Юлия Михалкова на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
"Сногсшибательная": фигура звезды "Уральских пельменей" восхитила фанатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала