Рейтинг@Mail.ru
У Николая Баскова вышел клип на песню "Девочка-космос" - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У Николая Баскова вышел клип на песню "Девочка-космос"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Российский певец Николай Басков опубликовал на YouTube клип на танцевальный трек "Девочка-космос", посвященный первой любви.
Главный герой, 18-летний парень (Алексей Лукин), который ухаживает за своей ровесницей — милой девушкой из обеспеченной семьи, однажды встречает ее маму и увлекается. Та отвечает ему взаимностью, несмотря на разницу в возрасте. Однако их внезапная страсть вряд ли может перерасти во что-то большее.
«
"Где мечты, а где реальность, не всегда и разберешься. Меняется мода, меняются нравы и представления о прекрасном. Но есть то, что вне времени. Женское обаяние по-прежнему действует магически, а юность все так же привлекательна", — говорится в описании ролика.
Автором сценария стал Николай Басков. Его работу положительно оценили зрители на YouTube: "Клип с интересным и неожиданным неординарным сюжетом", "Поздравляю вас с премьерой клипа. Еще одна история любви — своеобразная. Клип займет достойное место в вашем творчестве", "Очень классный клип и песня", "Картинка и сюжет класс".
Слова и музыку песни написал Дмитрий Лорен, который ранее создал несколько хитов для дуэта Artik & Asti, в том числе "Грустный Дэнс" и "Девочка, танцуй".
Баста & Zivert - неболей
Баста и Zivert представили новую песню "Не болей" и клип на нее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала