Рейтинг@Mail.ru
Друг Армена Джигарханяна рассказал о самочувствии артиста - РИА Новости, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Друг Армена Джигарханяна рассказал о самочувствии артиста

© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкАктер Армен Джигарханян на съемках фильма режиссера Александра Ефремова "Немец"
Актер Армен Джигарханян на съемках фильма режиссера Александра Ефремова Немец
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Народный артист СССР Армен Джигарханян чувствует себя нормально, никаких операций ему не делали, на следующей неделе он планирует приехать в театр, сообщил РИА Новости друг актера Артур Согомонян.
Ранее в четверг Telegram-канал Mash сообщил, что Джигарханян перенес операцию на сердце, после которой находится в крайне тяжелом состоянии.
"Да нет, там нет ничего критического. В выходные или в понедельник его выпишут уже. Его для профилактики капают. Никаких операций не было. Состояние нормальное, на следующей неделе планирует в театр приехать", - рассказал собеседник агентства.
Здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года: актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, "причинила ему много боли". Позже пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях. В августе артист впервые после большого перерыва приехал в театр на открытие нового сезона.
Армен Джигарханян
Друг Джигарханяна опроверг сообщения об экстренной госпитализации артиста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала