Рейтинг@Mail.ru
"РИК-Финанс" удостоилась национальной премии "Компания года – 2010" - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РИК-Финанс" удостоилась национальной премии "Компания года – 2010"

Читать ria.ru в
Инвестиционная компания "РИК-Финанс" из Якутии стала лауреатом премии "Компания года – 2010" в номинации "За высокую надежность".

МОСКВА, 13 дек – РИА Новости. Инвестиционная компания "РИК-Финанс" из Якутии  стала лауреатом премии "Компания года – 2010" в номинации "За высокую надежность", говорится в пресс-релизе постпредства Якутии при президенте РФ.

"Члены экспертного совета премии отметили, что ООО "РИК-Финанс" на протяжении 2010 года сочетало в своей работе государственную надежность и персональный подход. Благодаря этому, компании удалось стать лидером среди инвестиционных компаний в области доверительного управления", - говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе добавили, что "РИК-Финанс" второй раз подряд занимает первое место в национальном рейтинге "Крупнейшие инвестиционные компании по доверительному управлению".

"Мы очень рады столь высокой оценке нашей работы. Доходы ООО "РИК-Финанс" за 9 месяцев 2010 года выросли на 33,5% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Мы выступили организатором выпуска и размещения облигаций ОАО "Сахатранснефтегаз" общим объемом 2,5 миллиардов рублей, открыли обучающий центр, в котором планируем проводить бесплатные семинары по фондовому рынку и, таким образом, поднимать финансовую грамотность населения. Для удобства клиентов мы разработали и внедрили инновационную систему дистанционного брокерского обслуживания «РИК-Финанс Онлайн», благодаря чему мы можем обеспечить полноценное обслуживание географически удаленных от Москвы клиентов, в том числе и из Якутии", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора "РИК-Финанс" Дмитрия Захарова.

Компания "РИК-Финанс" создана в 2008 году при государственной поддержке. Ее основным акционером стала "Республиканская инвестиционная компания", которая принадлежит министерству имущественных отношений Республики Саха (Якутия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала