Рейтинг@Mail.ru
День открытых дверей провела компания MBA Strategy - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День открытых дверей провела компания MBA Strategy

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
День открытых дверей собирает людей, планирующих получать зарубежное бизнес-образование, а коллектив опытных и профессиональных консультантов и преподавателей, уже поступившие клиенты, образовательные партнеры MBA Strategy делятся своими знаниями, опытом и советами по процессу поступления на MBA/Masters.

МОСКВА, 29 ноя – РИА Новости. Ежегодный День открытых дверей провела компания MBA Strategy, являющаяся ведущей компанией в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, профессионально готовящей к поступлению в лучшие бизнес-школы мира, говорится в пресс-релизе компании.

День открытых дверей, как отмечается в сообщении, собирает людей, планирующих получать зарубежное бизнес-образование, а коллектив опытных и профессиональных консультантов и преподавателей, уже поступившие клиенты, образовательные партнеры MBA Strategy делятся своими знаниями, опытом и советами по процессу поступления на MBA/Masters.

В этом году свои программы в рамках Дня открытых дверей представила международная школа управления СКОЛКОВО.

Консультант по программам СКОЛКОВО Екатерина Иноземцева отметила, что школа управления уделяет большое внимание исследованию и мониторингу глобальных трендов бизнес-образования.

"Мы придаем большое значение тому, как развивается мировой рынок образовательных услуг. При выборе программы MBA очень важно принимать во внимание актуальные тренды", - сказала Иноземцева, слова которой цитирует пресс-релиз.

Она отметила высокий общий уровень подготовки участников Дня открытых дверей.

"Вопросы, которые мы обсуждали в рамках дискуссии о глобальных трендах образования, демонстрировали высокий уровень предварительной подготовки кандидатов", - сказала Иноземцева.

Директор московского офиса компании MBA Strategy Екатерина Гридина сообщила, что каждый год в компанию MBA Strategy приходят практически все живущие в Москве люди, планирующие учиться в ведущих школах мира.

"Мы пропагандируем идею качественного бизнес-образования, объясняем людям, что к их мечте есть несколько необходимых шагов, которые сложно, но очень возможно предпринять",  - сказал Гридина, слова которой приводятся в пресс-релизе.

По ее словам, 2010 год показал улучшение ситуации с трудоустройством по сравнению с прошлым годом. "В настоящее время проявился постоянный спрос на специалистов с дипломом MBA в таких областях, как медицина и фармакология, консалтинг, энергетика, финансы", - считает Гридина.

"В целом, выпускники 2010 года имеют высокие шансы получения работы в маркетинге или продажах", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала