Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия и Киргизия прорабатывают новые варианты взаимных расчетов - РИА Новости, 26.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: Россия и Киргизия прорабатывают новые варианты взаимных расчетов

Путин: РФ и Киргизия прорабатывают новые варианты организации взаимных расчетов

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время российско-киргизских переговоров в Бишкеке
Президент РФ Владимир Путин во время российско-киргизских переговоров в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
Президент РФ Владимир Путин во время российско-киргизских переговоров в Бишкеке
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БИШКЕК, 26 ноя - РИА Новости. Россия и Киргизия прорабатывают новые варианты организации взаимных расчетов, заявил президент России Владимир Путин.
Президент РФ отметил, что Россия и Киргизия проводят порядка 97% всех платежей в национальных валютах.
"Прорабатываем новые варианты организации взаимных расчетов", - сказал Путин на российско-киргизских переговорах.
Президент РФ находится в Киргизии с государственным визитом. Путин работает в Бишкеке 25-27 ноября. У российского лидера также запланированы встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и участие в саммите ОДКБ.
Президент РФ Владимир Путин и президент Киргизии Садыр Жапаров на церемонии совместного фотографирования в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
Путин заявил о рекордном росте товарооборота с Киргизией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала