МОСКВА, 8 сен - РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер белорусского клуба "МЛ Витебск" Александр Шагойко в разговоре с РИА Новости отметил, что его команда мало играла в атаке в товарищеском матче с московским "Спартаком".
"МЛ Витебск" в понедельник в Москве проиграл "Спартаку" (0:5), пропустив два мяча в первые 10 минут игры.
«
"Ключевых моментов было достаточно, они были в самом начале. Какой-то отдельно взятый оценить не могу. Мы мало играли вперед - наверное, это ключевой момент", - сказал Шагойко.
"Пропущенные в начале голы - это не ключевые моменты, хотя если бы мы не пропустили так рано, все могло сложиться иначе. Не во всем доволен тем, как показывала себя команда, но кое-какие моменты мне понравились", - добавил главный тренер "МЛ Витебск".


