МОСКВА, 17 авг - РИА Новости, Зарина Халимхонова. Сын российского хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Сергей вывел полузащитника московского "Динамо" Даниила Фомина на матч пятого тура чемпионата России по футболу против ЦСКА, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.
Встреча проходит в Москве на стадионе "бело-голубых". Перед матчем футболисты обоих команд традиционно выходили на поле в сопровождении детей. Капитан "Динамо" Фомин вышел за руку с шестилетним Сергеем Овечкиным, в руках которого был вымпел "бело-голубых".
17 августа 2025 • начало в 18:00
Завершен
50’ • Денис Макаров
Ранее Континентальная хоккейная лига (КХЛ) в Telegram-канале сообщила, что клуб проведет чествование Александра Овечкина 22 августа на "ВТБ-Арене".
По ходу сезона-2024/25 Овечкин забросил 44 шайбы и обновил рекорд лиги по количеству голов в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю историю. На счету капитана "Вашингтона" 897 шайб, предыдущее достижение принадлежало канадцу Уэйну Гретцки (894).




