МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Московское "Торпедо" сыграло вничью с нижнекамским "Нефтехимиком" в матче второго тура футбольной Первой лиги.
Встреча, которая прошла в воскресенье в Нижнекамске, закончилась со счетом 0:0.
В третьем туре "Торпедо" 3 августа на выезде встретится с клубом "СКА-Хабаровск", а "Нефтехимик" в тот же день сыграет в гостях костромским "Спартаком".


