МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче первого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, которая прошла в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых гол забил Маркиньос (37-я минута). На игре присутствовало 17 045 зрителей.
В первом тайме судья Василий Казарцев отменил три гола "красно-белых" в исполнении Кристофера Мартинса, Маркиньоса и Руслана Литвинова, во втором - гол Антона Заболотного. Гости играли в меньшинстве с 53-й минуты - вторую желтую карточку получил Мохамед Аззи.
Во втором туре "Спартак" 26 июля примет калининградскую "Балтику", "Динамо" днем позже на выезде встретится с "Оренбургом".




