Рейтинг@Mail.ru
ЦРУ перепечатало статью из украинских СМИ об атаке НЛО - РИА Новости, 13.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦРУ перепечатало статью из украинских СМИ об атаке НЛО

ЦРУ перепечатало статью из украинских СМИ об атаке НЛО на советских солдат

© AP Photo / Kevin WolfЦентральное разведывательное управление
Центральное разведывательное управление - РИА Новости, 1920, 13.04.2025
Центральное разведывательное управление. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Центральное разведывательное управление США опубликовало досье о якобы гибели советских солдат после встречи с НЛО, сославшись на статью из украинской газеты.
В самом начале документа указывается, что текст представляет собой перепечатку статьи под заголовком "Космическая месть" из украинской газеты "Тернопольский вечерник", которая также была опубликована в киевской газете "Голос Украины" от 27 марта 1993 года.
НЛО - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
Военные и ЦРУ проговорились об НЛО: "нечеловеческие существа" были рядом
В материале утверждается, что ЦРУ после распада СССР якобы получило множество материалов КГБ, среди которых 250-страничный файл об атаке НЛО на воинскую часть в Сибири.
"Над воинской частью, где проходили учебные маневры, появился низколетящий космический корабль в форме тарелки. По неизвестным причинам кто-то неожиданно запустил ракету класса "земля - воздух" и сбил НЛО. Он упал на землю неподалеку, и из него вышли пятеро низкорослых гуманоидов с "большими головами и большими черными глазами", — говорится в публикации. В качества источника информации названы двое оставшихся в живых солдат.
По их словам, инопланетяне выбрались из-под обломков, приблизились друг к другу и "слились в единый объект, который приобрел сферическую форму". Через несколько секунд он взорвался, а наблюдавшие за происходящим 23 военных превратились в каменные столбы.
В материале утверждается, что обломки НЛО и останки "окаменевших солдат" были перевезены в секретное научно-исследовательское учреждение неподалеку от Москвы.
Как ранее сообщали западные СМИ, в Центральном разведывательном управлении США есть секретный отдел, который на протяжении десятилетий занимался поисками инопланетных летательных аппаратов.
НЛО  - РИА Новости, 1920, 26.02.2025
США планировали воевать с НЛО: новые рассекреченные документы ЦРУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала