Рейтинг@Mail.ru
Контакты с США вселяют определенные надежды, заявил Путин - РИА Новости, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Контакты с США вселяют определенные надежды, заявил Путин

Путин заявил, что контакты с администрацией Трампа вселяют определенные надежды

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Контакты с администрацией президента США Дональда Трампа вселяют определенные надежды, заявил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии ФСБ.
"Вы видите, мы все видим, как стремительно меняется мир, обстановка в мире. В этой связи отмечу, что первые контакты с новой американской администрацией вселяют определенные надежды. Есть встречный настрой работать на восстановление межгосударственных отношений, на постепенное решение колоссального объема накопившихся системных, стратегических проблем в мировой архитектуре", — сказал президент.
 Путин отвечает на вопросы российского журналиста Зарубина - РИА Новости, 1920, 24.02.2025
Путин высказался о переговорах по Украине и совместных проектах с США
Глава государства отметил, что на Западе не всех устраивает возобновление диалога между Москвой и Вашингтоном.
"Часть западных элит по-прежнему настроена на сохранение нестабильности в мире. И эти силы будут пытаться сорвать или скомпрометировать начавшийся диалог. Мы это с вами видим", — подчеркнул Путин.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.02.2025
Трамп назвал Путина очень умным
В то же время действия западных стран привели к тому, что их внутреннее устройство стало разваливаться, они столкнулись с проблемами в экономике.
"Важно, что наши сегодняшние партнеры демонстрируют прагматизм, реальный взгляд на вещи, отказываются от многих стереотипов, так называемых правил и мессианских идеологических клише своих предшественников, которые, собственно, и привели к кризису всей системы международных отношений", — пояснил российский лидер.
Вид на Киев - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
"Будем недовольны": Киев смирился с неучастием в переговорах России и США
Президент заявил, что изменения на мировой арене — во многом результат стойкости российских военных на поле боя.
«

"Именно они своей доблестью, своими ежедневными победами создали условия для начала серьезного диалога, диалога о решении и украинского, и других кризисов", — сказал Путин.

Глава государства добавил, что Москва никогда не отказывалась от решения украинского конфликта мирным путем.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 26.02.2025
Скандал и позор: Путин виртуозно обыграл умников на их главном поле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала