Рейтинг@Mail.ru
В Кремле прокомментировали заявление Трампа по Украине - РИА Новости, 04.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле прокомментировали заявление Трампа по Украине

Песков: Москве нечего добавить к тому, что она неоднократно говорила по Украине

Москва - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Кремлю нечего добавить к тому, что Москва неоднократно говорила по теме урегулирования конфликта России и Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В понедельник Трамп заявил, что в вопросе урегулирования конфликта России и Украины был достигнут "большой прогресс".
"Нам пока нечего добавить к тому, что мы ранее неоднократно говорили по этой теме ", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о заявлении Трампа о достижении прогресса в вопросе Украины.
В понедельник Песков также комментировал заявления Трампа о планах провести контакты с РФ и Украиной, отметив, что, по всей видимости, контакты планируются, но пока ничего нового нет. Он добавил, что обсуждать возможный состав участников переговоров по Украине преждевременно, так как Владимир Зеленский пока не отменил запрет на переговоры.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 21.01.2025
Эксперт рассказал о последствиях заявлений Трампа о переговорах по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала