Рейтинг@Mail.ru
Стендап-комика Комиссаренко внесли в список экстремистов в Белоруссии - РИА Новости, 24.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стендап-комика Комиссаренко внесли в список экстремистов в Белоруссии

Стендап-комика Вячеслава Комиссаренко внесли в список экстремистов в Белоруссии

© @slavakomissarenkoСлава Комиссаренко
Слава Комиссаренко - РИА Новости, 1920, 24.01.2025
Слава Комиссаренко. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МИНСК, 24 янв – РИА Новости. Стендап-комик Вячеслав Комиссаренко внесен в список экстремистов в Белоруссии, его фамилия указана в обновленном перечне организаций, причастных к экстремистской деятельности, который опубликован на сайте белорусского МВД.
Тридцатого декабря 2024 года Минский городской суд заочно признал Комиссаренко виновным в публичном оскорблении президента Белоруссии Александра Лукашенко и приговорил артиста к шести годам колонии.
Сотрудник пограничной службы Белоруссии - РИА Новости, 1920, 16.01.2025
СБ Белоруссии заявил, что экстремисты хотят захватить приграничные районы
Суд постановил признать фигуранта виновным по трем уголовным статьям - "публичное оскорбление президента Белоруссии", "умышленные действия, направленные на возбуждение социальной вражды", "клевета в отношении президента Белоруссии, содержащаяся в публичном выступлении и в информации, размещенной в глобальной компьютерной сети интернет, соединенная с обвинением в совершении тяжкого преступления".
Следственный комитет Белоруссии начал заочное производство в отношении Комиссаренко 15 августа 2024 года.
 флаг России - РИА Новости, 1920, 28.12.2024
Экстремисты стимулируют территориальные конфликты в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала