Рейтинг@Mail.ru
Глава Смоленщины: объем поддержки туризма увеличат до 35 миллионов рублей - РИА Новости, 20.08.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смоленская область - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Смоленская область

Глава Смоленщины: объем поддержки туризма увеличат до 35 миллионов рублей

Василий Анохин - РИА Новости, 1920, 20.08.2024
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. В 2025 году объем поддержки в рамках областного грантового конкурса в сфере туризма будет увеличен до 35 миллионов рублей, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.
По его словам, это позволит продолжить развитие инфраструктуры отрасли и организовать еще больше событий, которые будут интересны гостям нашего региона.
При грантовой поддержке в этом году проведены яркие мероприятия, привлекшие тысячи гостей из других регионов. Это военная реконструкция "Вяземское сражение 1812 года", праздник смоленской кухни "Луков-фест", творческий "АРТ-фест" и др. В ближайшее время еще пройдут театрально-музыкальные фестивали "Рыжий день" и "Среда джаза", а также исторический "Смоленск. Город-крепость. 1654 год", отметил Анохин.
Он добавил, что также на средства грантов были реализованы проекты по развитию туристической инфраструктуры, которые улучшили качество и доступность экскурсионных услуг.
"Ждем в следующем году еще больше интересных проектов от бизнеса и организаций нашей области!" – написал глава региона.
Василий Анохин - РИА Новости, 1920, 19.08.2024
Анохин: экспортный кешбек поможет смоленским компаниям выйти на рынок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала