Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке задержали подростков за нападение на иностранца и ребенка - РИА Новости, 17.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке задержали подростков за нападение на иностранца и ребенка

Во Владивостоке задержали двух подростков, избивших иностранца и ребенка

Сотрудник полиции   - РИА Новости, 1920, 17.04.2024
Сотрудник полиции . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 17 апр – РИА Новости. Подростков, подозреваемых в нанесении побоев иностранцу и ребенка во Владивостоке, задержали, сообщает СУСК РФ по региону.
«
"Следователями регионального СК задержаны двое подростков 14 лет по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ... вблизи торгового центра "Бачурин" и в одной из школ Владивостока", - говорится в сообщении СУСК.
Скульптура богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 08.04.2024
В Сочи вынесли приговор матери, чью дочь избил до смерти ее сожитель
По версии следствия, двое подростков 2009 и 2010 годов рождения 5 марта возле торгового центра на улице Баляева во Владивостоке "применили насилие в отношении иностранного гражданина". Эти же подростки 12 апреля возле школы № 67 избили несовершеннолетнего 2010 года рождения, который попал в больницу с сотрясением головного мозга.
В прокуратуре РИА Новости сообщали о проверке исполнения требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. СУСК информировало о возбуждении нескольких уголовных дел по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). В полиции сообщили, что родители подростков привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, материалы также направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ранее в комментариях к постам в Telegram-каналах глав Приморья и Владивостока участница чата написала, что уже долгое время в Первореченском районе города несколько подростков "держат в страхе не только детей, но и совершают нападения на взрослых, которые пытаются делать им замечания". К тому же, по ее словам, они демонстрируют предметы, похожие на оружие, беспрепятственно заходят в здание средней школы №67, где избивают учеников и вымогают у них деньги.
Подростки, избившие мужчину до смерти в Санкт-Петербурге
В Петербурге задержали подростков, избивших мужчину до смерти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала