Рейтинг@Mail.ru
Рязанский губернатор поддержал акцию ГИБДД, посвященную Году семьи - РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Рязанский губернатор поддержал акцию ГИБДД, посвященную Году семьи

© Фото : Правительство Рязанской областиГубернатор Рязанской области Павел Малков поддержал акцию ГИБДД, посвященную Году семьи
Губернатор Рязанской области Павел Малков поддержал акцию ГИБДД, посвященную Году семьи - РИА Новости, 1920, 04.04.2024
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 4 апр — РИА Новости. Губернатор Рязанской области Павел Малков поддержал проведение в регионе Всероссийской акции "Безопасность на дорогах начинается с семьи", сообщила пресс-служба правительства региона.
"Губернатор Павел Малков поддержал инициативу Госавтоинспекции, посвященную Году семьи, утвержденному указом президента России. Рязанская область присоединилась к Всероссийской информационно-пропагандистской акции "Безопасность на дорогах начинается с семьи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что мероприятия в рамках этой инициативы уже стартовали и пройдут во всех муниципальных образованиях при поддержке областного правительства и управления Госавтоинспекции регионального УМВД России. Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, снижение тяжести их последствий. Она позволит привлечь внимание граждан к необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, в том числе при перевозке детей в автомобиле, переходе проезжей части.
"Воспитание ребенка начинается с семьи. Мы должны показывать пример нашим детям в соблюдении правил дорожного движения, уважении других водителей и пешеходов. От нашего поведения на дороге зависит не только собственная жизнь, но и жизни окружающих", – цитирует губернатора его пресс-служба.
Около 200 проектов местных инициатив получат поддержку в Рязанской области - РИА Новости, 1920, 03.04.2024
Около 200 проектов местных инициатив получат поддержку в Рязанской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала