Рейтинг@Mail.ru
Кологривый молча покинул спецприемник в Новосибирске - РИА Новости, 27.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Кологривый молча покинул спецприемник в Новосибирске

Кологривый не ответил на вопросы журналистов после 7 суток ареста в Новосибирске

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАктер Никита Кологривый, освобожденный из изолятора в Новосибирске
Актер Никита Кологривый, освобожденный из изолятора в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Актер Никита Кологривый, освобожденный из изолятора в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 27 мар – РИА Новости. Актер Никита Кологривый не стал отвечать на вопросы журналистов после того, как покинул спецприемник в Новосибирске, где отбывал семь суток административного ареста за дебош в баре, передает корреспондент РИА Новости.
Актёр вышел молча, накинув капюшон куртки на голову. Он стремительно сел в машину и уехал, не отвечая на вопросы журналистов.
Центральный районный суд Новосибирска 21 марта назначил Кологривому административный арест на семь суток за ночной дебош в одном из баров Новосибирска. Ему вменили мелкое хулиганство. Наказание актер из "Слова пацана" отбывал в спецприемнике №2 УМВД РФ по Новосибирску для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.
Как сообщалось, прокуратура обжаловала решение о семидневном аресте Кологривого, посчитав наказание мягким, но 22 марта Новосибирский областной суд оставил это решение в силе. В суде актер называл условия содержания в спецприемнике "не очень приятными" и говорил, что находится там "без достаточного количества еды, воды, душа".
Согласно материалам административного протокола, 19 марта в баре Tangiers Lounge в Новосибирске в состоянии алкогольного опьянения Кологривый приставал к сотруднице и укусил ее за бедро, выражался грубой нецензурной бранью, наносил удары сотрудникам заведения, разгуливал с голым торсом. В суде он признал свою вину и заявил журналистам, что раскаивается.
Никита Кологривый - РИА Новости, 1920, 26.01.2024
Актера Кологривого из сериала "Слово пацана" внесли в базу "Миротворца"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала