Рейтинг@Mail.ru
Более ста тюменских компаний участвуют в ярмарке трудоустройства - РИА Новости, 01.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область
Более ста тюменских компаний участвуют в ярмарке трудоустройства

В ярмарке трудоустройства в Тюменской области участвуют более ста компаний

Вид Тюмени - РИА Новости, 1920, 26.03.2024
Вид Тюмени. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 26 мар – РИА Новости. В региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства готовы участвовать более ста компаний Тюменской области, сообщил губернатор Александр Моор в своем Telegram-канале.
«
"Свыше ста тюменских работодателей примут участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. Она пройдет 12 апреля во всех отделениях Кадрового центра "Работа России" и на других площадках области. Будет много полезной информации для школьников и студентов", – сообщил Моор.
Получить информацию о трудоустройстве в регионе в этот день смогут и гости стенда Тюменской области на выставке "Россия" на ВДНХ в Москве.
Отмечается, что ярмарка вакансий будет полезна и тем, кто работает, но планирует сменить сферу деятельности. Для таких посетителей выставки будет организовано профориентационное тестирование.
В областном департаменте труда и занятости населения уточнили, что ярмарка состоится во всех территориальных отделениях кадрового центра "Работа России" Тюменской области и, а также в нескольких учреждениях культуры и колледжах. В Тюмени основной площадкой станет Технопарк, для всех желающих в нем будут организованы экспресс-собеседования у топовых работодателей, консультации по открытию собственного дела и о возможностях профессионального обучения. Старшеклассникам, студентам и выпускникам колледжей и вузов консультанты помогут спланировать карьерный путь.
Мастер-класс рядом с избирательным участком в Иволгинском районе Бурятии
На выборах в Бурятии организовали мастер-классы и ярмарки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала