Рейтинг@Mail.ru
Маск согласился, что надо отменить залог, который должен внести Трамп - РИА Новости, 23.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Маск согласился, что надо отменить залог, который должен внести Трамп

Илон Маск согласился с мнением о том, что необходимо отменить залог для Трампа

© AP Photo / Matt RourkeИлон Маск
Илон Маск - РИА Новости, 1920, 23.03.2024
Илон Маск. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск согласился с мнением о том, что необходимо отменить залог, который должен внести экс-президент США Дональд Трамп для обжалования решения суда в Нью-Йорке в деле о завышении стоимости активов. Маск в соцсети X оставил комментарий к сообщению сторонника Трампа.
Ранее Трамп заявил, что располагает почти 500 миллионами долларов для обжалования решения суда в Нью-Йорке по делу о завышении стоимости активов.
Член палаты представителей демократ Джаред Московиц пришел на слушания в конгрессе по делу об импичменте лидера США Джо Байдена в маске Владимира Путина
Конгрессмен надел маску Путина на слушание по импичменту Байдена
"Поднимите руку, если хотите, чтобы большинство в Верховном суде наконец действовало как один и отменило возмутительный задаток, предписанный судьей Энгороном президенту Трампу в Нью-Йорке", - говорится в публикации.
В комментарии к посту Маск оставил эмоджи поднятой руки.
Трампу необходимо 464 миллиона долларов на залог для обжалования решения по соответствующему делу. При этом адвокаты политика отмечали, что в ходе переговоров со страховщиками так и не смогли найти гаранта внесения средств. Экс-хозяину Белого дома необходимо было предоставить соответствующую сумму в деньгах.
Суд ранее признал Трампа, его сыновей и деловых партнеров виновными в том, что они десять лет завышали стоимость активов и на сумму от 812 миллионов до 2,2 миллиарда долларов для получения кредитов на строительство гольф-курорта в Майами, отеля в Вашингтоне и гостиницы в Чикаго.
Кандидат в президенты США от республиканской партии Трамп выступает на митинге Get Out The Vote в Каролины в Конвее  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Трампу не хватит денег от продажи резиденции для выплаты залога, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала