Рейтинг@Mail.ru
Тюменская область отправила в зону СВО 12 машин, масксети и медикаменты - РИА Новости, 22.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка Надежные люди
Надежные люди

Тюменская область отправила в зону СВО 12 машин, масксети и медикаменты

© Фото : Партия "Единая Россия"Груз, собранный в Тюменской области, для отправки в зону СВО
Груз, собранный в Тюменской области, для отправки в зону СВО - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Груз, собранный в Тюменской области, для отправки в зону СВО
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 22 мар – РИА Новости. Жители Тюменской обрасти собрали и направили в зону специальной военной операции очередную партию грузов, в которую вошли автомобили, запчасти, медикаменты, и другие предметы, о которых просили сами бойцы, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".
Груз получат бойцы тюменских подразделений, в том числе "Ермак", "Кедр", "Тобол" и "Иртыш". В числе получателей гуманитарной помощи также госпитали Донецка и других населенных пунктов в новых регионах России.
«
"Отправили очередной груз землякам, которые находятся в зоне специальной военной операции. Это 12 автомобилей высокой проходимости, аккумуляторные батареи, автошины, запчасти, генераторы, окопные свечи, маскировочные сети, адресные посылки и многое другое – все, о чем просят бойцы. Собрать груз помогли жители со всей Тюменской области. А подготовить и укомплектовать – ветераны-пограничники", – сообщили в пресс-службе.
Председатель общественной организации "Ветераны пограничники Тюменской области" Нуртдин Ибрагимов отметил, что в сборе помощи участвуют все желающие, от губернатора до школьников, в том числе руководители и коллективы предприятий, предприниматели, пенсионеры, духовенство. Благодаря этому удаётся оперативно реагировать на сигналы бойцов и выполнять заявки в максимально сжатые сроки.
Челябинская область отправила бинокли, продукты и гантели в зону СВО - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Челябинская область отправила бинокли, продукты и гантели в зону СВО
Гуманитарную помощь собирают в рамках акции "100 миллионов для Победы", которая проходит в регионе с сентября 2022 года. По словам председателя комитета по социальной политике облдумы, руководителя регисполкома "Единой России" Ольги Швецовой, уже собрано более 61,5 миллиона рублей.
Глава региона Александр Моор в своем Telegram-канале сообщил, что с начала специальной военной операции Тюменская область передала для военнослужащих и мирных жителей более тысячи тонн различных грузов, и поблагодарил земляков за поддержку бойцов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала