Рейтинг@Mail.ru
Четыре новых путепровода рядом со стациями МЦД откроют в Подмосковье - РИА Новости, 21.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Четыре новых путепровода рядом со стациями МЦД откроют в Подмосковье

© Фото : пресс-служба губернатора Московской областиЧетыре новых путепровода рядом со стациями МЦД откроют в Подмосковье
Четыре новых путепровода рядом со стациями МЦД откроют в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Четыре новых путепровода рядом со стациями МЦД откроют в Подмосковье
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Четыре новых путепровода планируют запустить до конца 2024 года рядом со станциями МЦД в Подмосковье, объекты появятся в Красногорске, Раменском и Наро-Фоминском городских округах, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.
«
"В сентябре планируют запустить движение в районе платформы Быково (горокруг Раменский), а в декабре - в Опалихе (горокруг Красногорск), Аникеевке (горокруг Красногорск) и Апрелевке (Наро-Фоминский горокруг). Это улучшит транспортную доступность для более 250 000 жителей", - отмечается в сообщении.
Одновременный старт строительству четырех путепроводов губернатор дал в апреле 2022 года. Работы идут в ускоренном темпе, их планируют завершить досрочно, добавили в пресс-службе.
"Благодаря поддержке президента и федерального правительства в конце 2022 года мы досрочно сдали путепровод в Лобне. А в 2024 году запустим еще четыре важных объекта: в Красногорске, Раменском и Наро-Фоминском городских округах. Многие путепроводы мы стараемся строить с тротуарами, чтобы была возможность перейти по ним с велосипедами, самокатами или колясками. Ставим также шумозащитные экраны - это убережет жителей близлежащих домов от дискомфорта", - добавил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, слова которого приводятся в сообщении.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев
Щелковское шоссе планируют расширить вместо строительства дублера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала