Рейтинг@Mail.ru
Москвичам рассказали о погоде в среду - РИА Новости, 20.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичам рассказали о погоде в среду

Синоптик Тишковец: без осадков и до плюс 7 ожидается в Москве в среду

Москва - РИА Новости, 1920, 20.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Переменная облачность, без осадков и до плюс 7 градусов ожидается в Москве в среду, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"В течение дня синоптическая ситуация в столичном регионе обусловится западной периферией антициклона, благодаря чему ожидается переменная облачность, без осадков. Температура в столице плюс 4-7, по области плюс 3-8", - уточнил Тишковец.
Кошка среди подснежников в Никитском ботаническом саду в Крыму - РИА Новости, 1920, 14.04.2024
Россия весной. Самые красивые места страны
По словам синоптика, ветер в столице будет дуть южный со скоростью 1-6 метров в секунду. Атмосферное давление – повышенное, будет меняться мало и составит 754 миллиметров ртутного столба.
"Минувшей ночью на опорной метеостанции Москвы - ВДНХ минимальная температура составила минус 2,4, на Балчуге - минус 0,4, в Тушино - минус 1,2, в Бутово - минус 4,0", - уточнил специалист.
Тишковец добавил, что по столичному региону разброс минимальных температур составил около 10 градусов. В Подмосковье самые низкие температуры зафиксировали на юге и востоке: в Толстопальцево - минус 7 градусов, в Зарайске - минус 7,7 градуса, в Черустях - минус 8,1 градуса, в Серебряных Прудах - минус 9,9 градуса. Теплее всего было на севере области, в Талдоме - плюс 0,1 градуса.
"Сейчас в Москве минус 2,4, облака поредели, солнце взошло в 6.30. Без осадков. Дымка, видимость 4,7 километра. Ветер -штиль. Влажность 95%. (Атмосферное давление) 755,2 миллиметра ртутного столба", - уточнил специалист утром в среду.
Спутник в космосе на фоне Земли - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Эксперт спрогнозировал нагрев Земли до рекордных температур из-за Эль-Ниньо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала