Рейтинг@Mail.ru
Шольц сделал неожиданное заявление про отправку Taurus на Украину - РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шольц сделал неожиданное заявление про отправку Taurus на Украину

Шольц посчитал дискуссии в Германии о поставках ракет Taurus Украине смешными

© AP Photo / Ebrahim NorooziКанцлер Германии Олаф Шольц во время выступления на дебатах в бундестаге, посвященным принятию бюджета на 2024 год
Канцлер Германии Олаф Шольц во время выступления на дебатах в бундестаге, посвященным принятию бюджета на 2024 год - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Обсуждения в Германии отправки дальнобойных крылатых ракет Taurus на Украину смешны, заявил канцлер страны Олаф Шольц, чьи слова передает немецкое издание Handelsblatt.
«

"Должен сказать, что едва ли эти обсуждения в Германии могли бы быть еще смешнее. По крайней мере речь о тех, что доступны общественности", — цитируют его слова журналисты.

Украинские солдаты недалеко от линии фронта под Авдеевкой - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
"Поставили в невыгодные условия". СМИ раскрыли, что произошло с ВСУ
Немецкого политика также возмутили требования других стран к нему поставлять еще больше оружия Украине. По мнению Шольца, Берлин и так отправляет достаточно вооружения Киеву.
На прошлой неделе издание Bild сообщило, что подавляющее большинство депутатов из правящей коалиции Германии проголосовали в Европарламенте за поставку Киеву крылатых ракет Taurus.
Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву на вопрос об утечке разговора высокопоставленных офицеров немецкого бундесвера с обсуждением ударов по Крымскому мосту и возможности отправки на Украину ракет Taurus заявил, что ни английские, ни американские ракеты не меняют ситуацию на поле боя. Также Путин отметил, что Россия готова применить ядерное оружие лишь в том случае, если речь идет о существовании российского государства, нанесении ущерба суверенитету и независимости страны.
Украинский военнослужащий в окопе - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
"Полностью уничтожают". СМИ раскрыли, что Россия применила против ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала