Рейтинг@Mail.ru
Руденя поблагодарил жителей Тверской области за активное участие в выборах - РИА Новости, 18.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя поблагодарил жителей Тверской области за активное участие в выборах

© Фото : Пресс-служба правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Жители Тверской области продемонстрировали ответственное отношение к главному событию в политической жизни России, к исполнению гражданского долга, что официально подтверждено высоким уровнем явки на избирательные участки нашего региона, отметил губернатор Игорь Руденя.
"Особенно хочу поблагодарить наших дорогих ветеранов и представителей старшего поколения. Отдельно хочу поблагодарить нашу молодежь и молодых избирателей, впервые голосовавших на выборах главы государства", – сказал Руденя, слова которого приводит пресс-служба правительства региона.
Губернатор Игорь Руденя проголосует на выборах президента Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Губернатор Тверской области Руденя проголосовал на выборах президента РФ
Губернатор также поблагодарил представителей избирательных комиссий, сотрудников правоохранительных органов, волонтеров – всех, кто обеспечивал подготовку и достойное проведение выборов.
"Благодарю всех вас за ответственность, за понимание значимости нашего общего решения о будущем нашей страны. Желаю всем нам новых успехов на благо нашей любимой Родины – великой России!" – подчеркнул Руденя.
Голосование на выборах президента Российской Федерации проходило в течение трех дней, с 15 по 17 марта. В Верхневолжье в организации и проведении выборов помимо регионального избиркома было задействовано 45 территориальных избирательных комиссий и 1081 участковая, добавили в пресс-службе.
Там сообщили, что в регионе за ходом голосования следили более трех тысяч наблюдателей – международных, общественных, а также от кандидатов. В Тверской области также развернут Центр общественного видеонаблюдения. Более 2,5 тысячи волонтеров проекта "Выборы доступны всем" на избирательных участках оказывали помощь жителям с ограниченными возможностями здоровья.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил новую школу в микрорайоне Южный в Твери - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Руденя открыл новую школу в микрорайоне "Южный" в Твери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала