Рейтинг@Mail.ru
Лолита ответила Собчак, что уже проголосовала на выборах - РИА Новости, 17.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Лолита ответила Собчак, что уже проголосовала на выборах

Певица Лолита ответила Собчак, что уже проголосовала на выборах президента РФ

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОткрытие 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Открытие 5-го международного музыкального фестиваля Жара - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Певица Лолита ответила журналистке Ксении Собчак на приглашение проголосовать на выборах президента РФ, сообщив, что отдала свой голос еще 15 марта.
Ранее Собчак сообщила в своем Telegram-канале, что проголосовала онлайн на выборах президента РФ. Также она пригласила Лолиту сделать свой выбор, написав: "Лолита, ты следующая".
«
"Получила письмо от Ксении с фото после электронного голосования. Докладываю: проголосовала еще 15-го, но скрин сделать не додумалась", - написала артистка в своем Telegram-канале.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий , Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Лолита и Собчак, а также ряд других звезд приняли участие в скандальной вечеринке в клубе "Мутабор" в конце декабря, организованной блогером Анастасией Ивлеевой. Событие получило название "голая вечеринка", так как, следуя дресс-коду, гости были в полуобнаженном виде. Организатор и участники выкладывали фото в соцсетях, чем вызвали волну возмущения. В результате Ивлеева и другие участники вечеринки были вынуждены оправдываться.
Президентская кампания 2024
30 декабря 2023, 11:25
Инфографика
Выборы президента России: этапы избирательной кампанииПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала