Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Тверской области Руденя проголосовал на выборах президента РФ - РИА Новости, 15.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Губернатор Тверской области Руденя проголосовал на выборах президента РФ

© Фото : Правительство Тверской областиГубернатор Игорь Руденя проголосует на выборах президента Российской Федерации
Губернатор Игорь Руденя проголосует на выборах президента Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Губернатор Игорь Руденя проголосует на выборах президента Российской Федерации
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя и депутат Государственной Думы РФ Владимир Васильев проголосовали в пятницу на выборах президента России, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Свои голоса они отдали на избирательном участке №965 в средней школе №14 Твери.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил новую школу в микрорайоне Южный в Твери - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Руденя открыл новую школу в микрорайоне "Южный" в Твери
"Сегодня люди делают свой выбор на шесть лет вперед, определяют, как будет жить наша страна. Чтобы наше государство было крепким, надежным, чтобы развивалась экономика и создавались рабочие места, каждый из нас должен прийти на выборы. Поддержать Родину, чтобы мы были вместе и трудились на благо страны", – приводит пресс-служба слова Рудени.
На территории Верхневолжья в 8:00 пятницы открылись все избирательные участки. Выборы продлятся три дня - 15,16 и 17 марта. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.
В Тверской области в организации и проведении выборов главы государства помимо регионального избиркома задействованы 45 территориальных избирательных комиссий и 1081 участковая.
Все помещения для голосования обеспечены металлодетекторами, средствами видеофиксации и видеонаблюдения, круглосуточной охраной. Более 2500 волонтеров проекта "Выборы доступны всем" на избирательных участках готовы оказывать помощь жителям с ограниченными возможностями.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя во время выступления на форуме муниципальных образований Тверская область 2024. Уверенное развитие на площадке мультимедийного парка Россия – Моя история - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
Руденя: благодаря нацпроектам, Верхневолжье вышло на новый уровень развития
В Тверской области также организовано голосование на дому для граждан, имеющих на то уважительные причины. Возможность реализовать свое избирательное право предоставлена жителям отдаленных населенных пунктов, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.
За ходом голосования в регионе следят 3338 наблюдателей – международные, общественные, наблюдатели от кандидатов и партий. Также на выборах работают представители средств массовой информации, аккредитованные ЦИК России и Избирательной комиссией Тверской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала