Рейтинг@Mail.ru
Луценко поблагодарил вологодских женщин-волонтеров в преддверии 8 Марта - РИА Новости, 05.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

Луценко поблагодарил вологодских женщин-волонтеров в преддверии 8 Марта

CC BY 4.0 / Законодательное Собрание Вологодской области (cropped) / Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко на торжественном приеме женщин-волонтеров
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко на торжественном приеме женщин-волонтеров - РИА Новости, 1920, 05.03.2024
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко на торжественном приеме женщин-волонтеров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. В стенах Законодательного Собрания Вологодской области состоялся торжественный прием женщин-волонтеров, который организовал председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Гостьями торжественного приема стали волонтеры сообщества "ШвейБат Вологда", организации "С миру по нитке", серебряные волонтеры, добровольцы из городов и округов Вологодской области. Эти женщины организовали волонтерские объединения для помощи бойцам СВО, привлекли к этой деятельности сотни людей.
Луценко поздравил вологжанок с весенним праздником, поблагодарил за волонтерскую деятельность, направленную на поддержку военнослужащих.
"Сегодня в этом зале собрались настоящие героини. В это сложное время, когда наши ребята находятся на СВО, каждая из вас выполняет свою работу – вы шьете одежду, плетете маскировочные сети, собираете и отправляете гуманитарные грузы. Это очень важная работа, ни один мужчина не смог бы так справиться с ней, как справляются наши женщины – чутко и спокойно. Помимо материальной, парням нужна и моральная поддержка, которую, прежде всего, обеспечивают женщины. Благодаря этой поддержке бойцы знают, что за их семьей стоит вся страна", - отметил Луценко, слова которого приводятся в сообщении.
Он вручил женщинам-волонтерам благодарности и цветы.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 05.03.2024
Семьи военнослужащих СВО получат единовременные выплаты к 8 Марта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала