Рейтинг@Mail.ru
Вручены награды в номинации "Самая смелая идея" конкурса "Знай наших" - РИА Новости, 28.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вручены награды в номинации "Самая смелая идея" конкурса "Знай наших"

© Фото : форум "Сильные идеи для нового времени"Участники форума "Сильные идеи для нового времени"
Участники форума Сильные идеи для нового времени - РИА Новости, 1920, 01.03.2024
Участники форума "Сильные идеи для нового времени"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Предприниматели из Москвы, Мурманской области и Северной Осетии получили награды в номинации "Самая смелая идея" в рамках конкурса растущих российских брендов "Знай наших", сообщает ПСБ, выступивший партнером номинации.
Одним из победителей стала московская компания, создавшая складную гитару для путешественников. Награду также получила компания из Мурманской области, предоставляющая жителям и гостям Кольского полуострова возможность увидеть регион с воды на сап бордах, а также обучиться серфингу. Третьим победителем стал молодой проект из Республики Северная Осетия, созданный с целью обеспечения медработников, граждан, военных и спасателей продуктами для оказания первой медицинской помощи.
Здание офиса ПАО Промсвязьбанк в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 01.03.2024
Открыт первый счет юрлицу по биометрии в рамках эксперимента ФНС
"Мы отсмотрели более 700 заявок от талантливых брендов из разных регионов России. Такой интерес к конкурсу в очередной раз показывает важность государственных мер поддержки и участия крупных финансовых институтов в обеспечении развития российского предпринимательства. Сплоченность и взаимодействие представителей власти и крупного бизнеса позволит масштабировать малый и средний бизнес в России, увеличить им объемы продаж и прибыли, выйти на новые рынки, а также поможет достичь высокого уровня импортозамещения в стране во всех отраслях", — приводятся в сообщении слова старшего вице-президента, директора по внешним связям ПСБ Веры Подгузовой.
За победу в номинации боролись представители малого и среднего бизнеса, демонстрирующие устойчивые темпы роста. Главным критерием отбора победителей стала высокая степень локализации деятельности компании в родном регионе. В числе призов для лауреатов - возможность пройти онлайн-курс по финансовой культуре, участвовать в треке для предпринимателей ежегодного форума "Просто капитал".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала