Рейтинг@Mail.ru
В пригороде Владивостока загорелся склад гипермаркета - РИА Новости, 26.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В пригороде Владивостока загорелся склад гипермаркета

ГУМЧС: в пригороде Владивостока загорелся склад гипермаркета "Леруа Мерлен"

© Фото : МЧС Приморского края/TelegramЛиквидация пожара на складах строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" в пригороде Владивостока. 26 февраля 2024
Ликвидация пожара на складах строительного гипермаркета Леруа Мерлен в пригороде Владивостока. 26 февраля 2024 - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
Ликвидация пожара на складах строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" в пригороде Владивостока. 26 февраля 2024
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев – РИА Новости. Пожарные ликвидируют возгорание общей площадью около 200 квадратных метров на складе строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" в пригороде Владивостока, погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по Приморскому краю.
«
"По оперативным данным, 26 января в 10.55 (03.55 мск) на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании склада в городе Артем. Незамедлительно к месту были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных отдельно стоящий склад, находящийся на территории гипермаркета, горит изнутри. Общая площадь около 200 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, угрозы распространения на соседние здания нет", - говорится в сообщении спасательного ведомства.
Отмечается, что в тушении задействовано 10 единиц пожарной техники и 45 человек личного состава.
"Прокуратура города Артёма поставила на контроль ход и результаты проверки по факту пожара на территории крупного торгового комплекса. Надзорное ведомство проконтролирует установление причин и обстоятельств произошедшего, а также законность итогового решения по результатам проверки. На место выехал прокурор города Андрей Камболин", - говорится в сообщении региональной прокуратуры.
Место пожара на складе в Подольске. 26 февраля 2024
В Подольске ликвидировали открытое горение на складе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала