Рейтинг@Mail.ru
Кадыров встретился с Путиным в Москве - РИА Новости, 23.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров встретился с Путиным в Москве

Кадыров в пятницу встретился с Путиным в Москве

Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 23.02.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что встретился в пятницу с президентом России Владимиром Путиным в Москве и доложил ему о наиболее важных направлениях развития республики.
"Сегодня в Москве встретился с Верховным Главнокомандующим, Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Глава государства интересовался социально-экономической обстановкой в Чеченской Республике, планами по развитию региона на 2024 год. Доложил ему о наиболее важных направлениях развития республики, требующих внимания и участия федерального центра, об инвестиционных проектах. Как всегда, Владимир Владимирович не оставил без внимания ни один вопрос. Каждая такая встреча проходит с полным погружением нашего президента в процессы внутри Чеченской Республики и заканчивается принятием взвешенных и продуманных решений", - написал Кадыров.
Вид на город Авдеевка - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Кадыров прокомментировал взятие Авдеевки
Глава республики также отметил, что рассказал президенту о боевом состоянии подразделений в зоне СВО, условиях службы, их оснащении и успехах на линии соприкосновения.
"Добавил также и о полной готовности резервных подразделений в любой момент выдвинуться в зону спецоперации по первому приказу. Владимир Владимирович высоко оценил достижения чеченских бойцов и их вклад в ход проведения специальной военной операции и попросил передать им слова благодарности, искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с Днем защитника Отечества", - добавил Кадыров.
Кроме того, во время встречи были затронуты другие важные вопросы. По словам главы Чечни, каждая встреча с Путиным плодотворна, по ее результатам принимаются важные для развития региона решения.
"Благодарю Владимира Владимировича за уделенное время, стопроцентную поддержку по всем озвученным вопросам и слова благодарности в адрес бойцов и всего чеченского народа. Такое чуткое внимание со стороны Президента России вызывает уважение и чувство гордости за нашу великую Россию", - написал Кадыров.
 Глава Чечни Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 23.02.2024
Кадыров напомнил о выселении чеченцев и ингушей в Сибирь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала