Рейтинг@Mail.ru
В липецких оздоровительных лагерях построят 13 дополнительных корпусов - РИА Новости, 22.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В липецких оздоровительных лагерях построят 13 дополнительных корпусов

© Фото : пресс-служба правительства Липецкой областиВ липецких оздоровительных лагерях построят 13 дополнительных корпусов
В липецких оздоровительных лагерях построят 13 дополнительных корпусов - РИА Новости, 1920, 22.02.2024
В липецких оздоровительных лагерях построят 13 дополнительных корпусов
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 22 фев - РИА Новости. До 2026 года в детских загородных лагерях Липецкой области построят 13 новых модульных корпусов, благодаря чему там смогут отдохнуть еще больше ребят, сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, начнут модернизацию с самого большого лагеря Липецкой области "Прометей". В этом году там построят три модульных корпуса и благоустроят территорию. Общая стоимость работ составит 138 миллионов рублей. Средства на реализацию проекта будут выделены на условиях софинансирования из федерального и регионального бюджетов.
«
"Благодаря новым корпусам увеличится пропускная способность лагеря. Кроме того, мы готовим к открытию в "Прометее" бассейн и Молодежный центр", – отметил Артамонов.
Как рассказал губернатор, в каждом корпусе смогут разместиться около 50 детей. Здания будут возводиться из современных материалов, соответствующих всем санитарным и пожарным нормам и обустроены всем необходимым для комфортного проживания, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов представил систему Патронаж для обращений за помощью - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Артамонов представил систему "Патронаж" для обращений за помощью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала