Рейтинг@Mail.ru
На Урале возбудили уголовное дело после поножовщины в ночном клубе - РИА Новости, 18.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале возбудили уголовное дело после поножовщины в ночном клубе

МВД: на Урале возбудили уголовное дело после поножовщины в ночном клубе

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 18.02.2024
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 фев – РИА Новости. Уголовное дело возбуждено после поножовщины в ночном клубе в Красноуральске в Свердловской области, один из пострадавших находится в реанимации в состоянии комы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
Ранее в Telegram-канале "Злой Екатеринбург" появилась информация о том, что в ночь на 17 февраля в красноуральском ночном клубе "Мерлион" у одного из отдыхающих произошел конфликт с тремя мужчинами, в результате которого он напал на них с ножом.
Пенсионерка попыталась убить внука, престарелую мать и себя в Омске
В Омске пенсионерка попыталась убить внука, престарелую мать и себя
"По данному факту следственным подразделением полиции Красноуральска возбуждено и расследуется уголовное дело по пункту з части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия). Бытовой инцидент произошел на почве личной неприязни. Молодые люди стали оскорблять друг друга. Житель Пермского края сначала покинул эпицентр событий, а вскоре вернулся, вооружившись ножом", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что нападавший приехал на Урал на заработки из Пермского края, после произошедшего он доставлен в больницу Нижнего Тагила. Также пострадал местный житель 1993 года рождения: с колото-резаной раной шеи и другими травмами в состоянии комы он госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.
Автомобиль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 16.02.2024
Житель Нижнего Новгорода ударил ножом попутчика в маршрутке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала