Рейтинг@Mail.ru
Ахмату Кадырову вручили орден и назначили на высокую должность - РИА Новости, 17.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ахмату Кадырову вручили орден и назначили на высокую должность

Ахмату Кадырову вручили орден и назначили на пост министра по делам молодежи

© Фото : ЛОРД/TelegramСтарший сын главы Чечни Ахмат Кадыров назначен на должность регионального министра по делам молодежи
Старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров назначен на должность регионального министра по делам молодежи - РИА Новости, 1920, 17.02.2024
Старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров назначен на должность регионального министра по делам молодежи
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 17 фев — РИА Новости. Старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров назначен на должность регионального министра по делам молодежи, эту должность указал председатель парламента Чечни Магомед Даудов, поздравляя его с вручением ордена Кадырова.
До этих пор Ахмат Кадыров занимал должность первого заместителя министра Чечни по физической культуре, спорту и молодежной политике.
"Поздравляю <…> министра Чеченской Республики по делам молодежи Ахмата Кадырова с присвоением ордена Кадырова! Я с удовольствием вручил ему высшую награду Чеченской Республики сегодня в ходе церемонии открытия спортивного фестиваля "Техноспорт Первых", — написал Даудов в своем Telegram-канале.
По словам спикера чеченского парламента, Ахмат Кадыров последовательно занимал должности председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Чечни, а также первого заместителя министра Чечни по физической культуре, спорту и молодежной политике. Он вносит значительный вклад, отмечает Даудов, в улучшение качества работы наших молодежных организаций, оказывает подрастающему поколению всестороннюю поддержку, активно участвует в общественной жизни региона и на высоком уровне решает любые поставленные задачи.
Айшат Кадырова  - РИА Новости, 1920, 16.02.2024
Айшат Кадыровой вручили орден ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала