Рейтинг@Mail.ru
Три высоковольтные подстанции планируют установить в Подмосковье к 2026 г - РИА Новости, 09.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Три высоковольтные подстанции планируют установить в Подмосковье к 2026 г

© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЗнак опасности на ограде электроподстанции
Знак опасности на ограде электроподстанции - РИА Новости, 1920, 09.02.2024
Знак опасности на ограде электроподстанции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Три высоковольтные подстанции в Чехове, Раменском и на границе с Домодедово планируют построить к 2026 году, это позволит решить вопрос перегруженности электросетей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.
"Для решения вопроса перегруженности сетей и улучшения качества их работы в Подмосковье к 2026 году предусмотрено строительство трех высоковольтных подстанций: одна из них будет возведена в горокруге Чехов, вторая – на границе городских округов Раменский и Домодедово, а третья – в городе Раменское. Также в муниципалитете запланирована модернизация питающих центров "Кварц" и "Донино". Кроме того, построят распределительные пункты мощностью 10 киловольт, что позволит повысить качество электроснабжения таких территорий, как Ждановское, Галушино, Нижнее Мячково, Титово, Редькино, Прудки и Щеголево", - отметили в пресс-службе.
Линии электропередач - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Власти: более 30 км линий электропередачи заменят в Истре в 2024 году
В ходе встречи губернатора Московской области Андрея Воробьева с главой Раменского городского округа Николаем Ханиным глава округа отметил, что в 2024 году капитально отремонтируют поликлинику и стационар Раменской областной больницы. Также в текущем году завершится строительство ФОКа с залом для бадминтона и бассейном.
"В прошлом году у платформы Удельная построили надземный переход, о котором просили жители. Сейчас аналогичные работы ведутся в районе платформы Быково. Там будет сооружен подземный пешеходный переход через железнодорожные пути, необходимость в котором возникла из-за строительства путепровода. Движение по нему планируют открыть в сентябре 2024 года", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала