Рейтинг@Mail.ru
ПСБ и ЛНР продолжат сотрудничество в финансовой и социальной сферах - РИА Новости, 29.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ и ЛНР продолжат сотрудничество в финансовой и социальной сферах

Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 29.01.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Председатель ПСБ Петр Фрадков совершил рабочий визит в Луганскую Народную Республику, где провел встречу с главой Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонидом Пасечником, на которой стороны обсудили вопросы социально-экономического развития региона, сообщает пресс-служба банка.
Также в мероприятии приняли участие заместитель министра финансов России Алексей Моисеев и заместитель председателя Банка России Сергей Белов.
Председатель ПСБ Петр Фрадков  - РИА Новости, 1920, 16.01.2024
Фрадков: ПСБ поможет участникам и ветеранам СВО открыть свое дело
ПСБ и ЛНР намерены укреплять сотрудничество по предоставлению финансовых и нефинансовых услуг и сервисов населению и бизнесу. Особое внимание было уделено социально значимым проектам, говорится в сообщении.
В ходе визита Фрадков и Пасечник посетили городской детский парк имени Щорса в Луганске и возложил цветы к мемориалу "Погибшим детям Луганщины". Общественное пространство, которое с 1990-х годов находилось в запустении, в конце прошлого года было реконструировано при поддержке ПСБ. В результате любимое горожанами место стало благоустроенным и функциональным.
"Сегодня во время рабочего визита мы подвели итоги партнерства банка и региона за прошедший год и наметили новые направления взаимодействия. <…> Я благодарю руководство Луганской Народной Республики за плодотворное взаимодействие, уверен оно послужит дальнейшему социально-экономическому развитию региона", – отметил Фрадков, слова которого привели в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала