Рейтинг@Mail.ru
"Известия" опубликовали кадры нападения на их журналистку - РИА Новости, 28.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Известия" опубликовали кадры нападения на их журналистку

Опубликовано видео нападения на журналистку "Известий" на семинаре Тлиашиновой

Нападение на журналистов "Известий" на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой
Нападение на журналистов Известий на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой
Нападение на журналистов "Известий" на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Газета "Известия" опубликовала в своем Telegram-канале кадры нападения на их журналиста Наталию Графчикову на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой.
"Кадры нападения на журналистку "Известий" Наталию Графчикову", - говорится в сообщении издания.
На этих кадрах - мужчина в форме заламывает на улице девушке руки и приказывает ей "выйти отсюда", та, в свою очередь, сопротивляется, требует отдать ей телефон, угрожая статьей о краже, объясняет, что она - журналист "Известий", при этом девушка - без обуви. Также она требует позвонить в полицию.
Ранее издание сообщило, что их корреспондент и оператор подверглись нападению на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой. Графчикова рассказала, что съемочная группа, попав на мероприятие, представилась журналистами "Известий". Сама журналистка, слова которой приводит издание, начала снимать на телефон, так как у оператора запотела камера. В этот момент, утверждает издание, к корреспонденту подбежали охранники и повалили ее на пол, на оператора "напали" еще двое, а Графчикову "буквально выкинули за дверь в одних носках, а у оператора сломали камеру и отобрали флэшку". На улице, писало издание, на корреспондента напал охранник и два помощника Тлиашиновой: один из мужчин начал оскорблять журналистку, отбирать телефон, а затем "вовсе начал ее душить".
По данным "Известий", СК РФ начал доследственную проверку. Комментарием правоохранителей РИА Новости пока не располагает.
Инна Тлиашинова - коуч, блогер, которая называет себя "звездным психологом". Она, как утверждает сама, работала со многими знаменитостями, в их числе певица Maksim, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева и другие. Блогер называет себя основателем Международной Академии квантовой психологии, разработала методику "Мастер Разборов". Аккаунт Тлиашиновой в Instagram* насчитывает 656 тысяч подписчиков.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 27.01.2024
В Самаре мужчину задержали за нападение на девушку-инвалида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала