Рейтинг@Mail.ru
Орловский Народный фронт передал в зону СВО десять тонн гречки - РИА Новости, 17.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка Надежные люди
Надежные люди
Орловский Народный фронт передал в зону СВО десять тонн гречки

Орловский Народный фронт передал бойцам в зоне СВО десять тонн гречки

© Фото : Предоставлено пресс-службой отделения Народного фронта в Орловской областиГуманитарный груз с гречневой крупой для бойцов СВО от жителей Орловской области
Гуманитарный груз с гречневой крупой для бойцов СВО от жителей Орловской области - РИА Новости, 1920, 17.01.2024
Гуманитарный груз с гречневой крупой для бойцов СВО от жителей Орловской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Орловский Народный фронт передал на фронт бойцам спецоперации 10 тонн гречневой крупы, груз уже прибыл к месту назначения на Купянском направлении, сообщили РИА Новости в пресс-службе Народного фронта в Орловской области.
"Совместно с волонтерским движением "Дмитровск 57" загрузили и отправили на фронт 10 тонн гречки. Груз уехал на купянское направление и уже успешно добрался до пункта назначения. Мы благодарны всем, кто не остается равнодушным и вносит свою лепту в нашу общую победу", – сказали в пресс-службе.
В Народном фронте отметили, что бойцы специальной военной операции поблагодарили орловских волонтеров за гуманитарный груз.
"Большое спасибо неравнодушным жителям и волонтерам Дмитровского района Орловской области за поддержку и за то, что не остаетесь в стороне. Отдельное спасибо хочется выразить фермеру Голованову Алексею за предоставленную гречневую крупу для нас и мирного населения освобожденной территории Харьковской и Луганской областей", – сказали бойцы.
Военнослужащие России возле автомобиля Общероссийского народного фронта (ОНФ) с гуманитарной помощью на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
"Заявок очень много". Кто и как помогает фронту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала