Рейтинг@Mail.ru
В школе на Кубани провели беседу после сценки, где ученик сыграл Снегурочку - РИА Новости, 10.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В школе на Кубани провели беседу после сценки, где ученик сыграл Снегурочку

На Кубани провели беседу после сценки, где школьник сыграл Снегурочку

Сувенир Снегурочка - РИА Новости, 1920, 10.01.2024
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 10 янв – РИА Новости. Профилактические беседы проведены со старшеклассниками в школе Динского района Кубани после новогодней сценки, где ученик сыграл Снегурочку, для недопущения подобной ситуации в будущем, сообщила РИА Новости начальник управления образования Динского района Марина Ежкова.
Ранее в Telegram-каналах распространилось видео, где Дед Мороз и Снегурочка разыгрывают миниатюру для остальных учащихся в спортзале школы №2 в станице Динской. При этом в роли Снегурочки предстал подросток, который танцует, снимает с себя части костюма и крутится вокруг посоха Деда Мороза. Некоторых родителей такое перевоплощение якобы возмутило. При этом РИА Новости в администрации района заявили, что миниатюру разыграла школьная команда КВН, а на видео попала инсценировка мультфильма "Ну, погоди!" в новогодней интерпретации. При этом жалоб от родителей учеников на новогоднюю сценку, по данным властей, не поступало.
"В целях недопущения впредь подобной ситуации с ребятами проведены беседы о недопустимости использования в своих выступлениях сюжетов, которые могут быть определены как противоправные", - рассказала Ежкова.
Владивосток - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
Школа в Приморье объяснила историю со Снегурочкой, сыгранной физруком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала