Рейтинг@Mail.ru
Михалков рассказал, как повлиял на личную жизнь своих дочерей - РИА Новости, 19.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Михалков рассказал, как повлиял на личную жизнь своих дочерей

Никита Михалков рассказал, что не одобрял выбор спутников своих дочерей

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкРежиссер Никита Михалков с дочерьми актрисами Надеждой (слева) и Анной(справа)
Режиссер Никита Михалков с дочерьми актрисами Надеждой (слева) и Анной(справа)  - РИА Новости, 1920, 19.12.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Режиссер и актер Никита Михалков в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube, признался, что повлиял на личную жизнь своих дочерей Анны и Надежды.
Михалков вспомнил, как однажды старшая дочь Анна решила сообщить ему, что встретила любимого мужчина и намерена уйти к нему жить. Однако боялась реакции отца.
«
"Аня приготовилась, что я вспылю. […] А я ей сказал: "Хорошо, давай. Просто помни, как тебя зовут. И, во-вторых, присмотрись к этому человеку получше, дальше поймешь все сама". И она так обалдела… Она разревелась из-за того, что вся ее энергия, которая была готова на борьбу — слилась", — рассказал режиссер о выборе старшей дочери.
Режиссер также вспомнил, как не одобрял кандидатуру кинематографиста Резо Гигинеишвили на роль мужа для младшей дочери Надежды.
«

"Я просто понимал, что "декоративное обаяние" грузина все равно переживет все мои слова. Но, когда настал момент, я ей сказал: "Все. Терпеть. Ты будешь терпеть. Ты должна довести это сама до логического финала. Я не буду вмешиваться, говорить кому-то "как не стыдно". Ты должна это все пройти. Это твой путь", — поделился Никита Михалков.

Несмотря на это, как отметил актер, он всегда старался выстроить с детьми взрослые отношения. Поэтому не ставил им запретов, включая выбор второй половины.
«

"Я не одобрял их выбор, но никогда не мешал, потому что понимал, что если помешаю, то будет только хуже", — пояснил Михалков.

Актриса Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинеишвили развелись в 2017 году. Инициатором развода стала актрисы. Супруги были в браке около семи лет, у них двое детей — дочь Нина и сын Иван.
Актриса Анна Михалкова замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. У супругов двое взрослых сыновей — Андрей и Сергей.
Певица Ольга Бузова на презентации клипа на песню Верни в клубе Rodina Moskva - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Киркоров объяснил, почему у Бузовой не складывается личная жизнь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала