Рейтинг@Mail.ru
Северная Осетия поблагодарила Путина за решение уравнять выплаты бойцам СВО - РИА Новости, 14.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Северная Осетия поблагодарила Путина за решение уравнять выплаты бойцам СВО

Глава Северной Осетии поблагодарил Путина за решение уравнять выплаты бойцам СВО

© Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкГлава Республики Северная Осетия - Алания Сергей Меняйло на стенде РИА Новости
Глава Республики Северная Осетия - Алания Сергей Меняйло на стенде РИА Новости
Глава Республики Северная Осетия - Алания Сергей Меняйло на стенде РИА Новости. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 14 дек – РИА Новости. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поблагодарил президента России Владимира Путина за решение уравнять выплаты и льготы добровольцам специальной военной операции и тем, кто служит по контракту.
На большой ежегодной пресс-конференции главы государства, совмещенной с прямой линией, в четверг прозвучал вопрос по выплатам и льготам добровольцам, воюющим в зоне боевых действий. Журналистка из Северной Осетии уточнила, что в регионе есть два добровольческих отряда "Шторм.Осетия" и "Алания", и поинтересовалась, смогут ли добровольцы рассчитывать на такую же поддержку, как служащие по контракту. Президент отметил, что будет принято решение уравнять им выплаты и льготы.
«
"Президент пообещал, что добровольцы и те, кто служит по контракту, будут уравнены во всех правах и начнут получать одинаковую поддержку со стороны государства. Спасибо Владимиру Владимировичу за такое решение, которого ждут и сами бойцы, и их семьи", — написал Меняйло в Telegram-канале.
Путин также отметил, что добровольческие отряды Северной Осетии "блестяще воюют", за что глава республики поблагодарил его отдельно.
Президент РФ Владимир Путин проводит совместную прямую линию с гражданами и большую пресс-конференцию с журналистами в Гостином дворе - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Путин: состоящие в ЧВК участники СВО должны иметь права наравне с военными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала